seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
19:46
分発
泉32 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
19じ46分はつ
19:46発
19じ46ふん発
朝霞駅南口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
旭通り
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
青葉台公園
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
上の原
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
都民農園
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
整備工場前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]