seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
19:12
分発
泉32 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
朝霞駅南口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
旭通り
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
青葉台公園
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
上の原
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
都民農園
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
学園橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]