seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
08:13
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
8じ13分はつ
08:13発
8じ13ふん発
成増駅南口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
新道坂上
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
団地西口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
和光市南
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
司法研修所
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
西長久保
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
都民農園
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
整備工場前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]