seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
08:25
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
8じ25分はつ
08:25発
8じ25ふん発
成増駅南口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
新道坂上
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
団地西口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
和光市南
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
司法研修所
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
西長久保
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
都民農園
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
整備工場前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]