seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
10:51
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
10じ51分はつ
10:51発
10じ51ふん発
成増駅南口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
成増町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
成増二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
新道坂上
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
団地西口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
南大和
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
和光市南
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
司法研修所
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
西長久保
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
都民農園
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
学園橋
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
整備工場前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]