seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
11:07
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
11じ7分はつ
11:07発
11じ7ふん発
成増駅南口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
成増二丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
新道坂上
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
団地西口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
南大和
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
越後山
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
和光市南
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
司法研修所
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
長久保
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
西長久保
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
都民農園
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
学園橋
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
整備工場前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]