seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
12:37
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
12じ37分はつ
12:37発
12じ37ふん発
成増駅南口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
成増町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
新道坂上
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
団地西口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
南大和
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
越後山
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
和光市南
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
長久保
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西長久保
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
都民農園
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
整備工場前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]