seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
13:26
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
成増駅南口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
成増町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
新道坂上
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
団地西口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
南大和
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
越後山
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
和光市南
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
長久保
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
西長久保
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
都民農園
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
学園橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
整備工場前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]