seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
17:03
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
17じ3分はつ
17:03発
17じ3ふん発
成増駅南口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
新道坂上
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
団地西口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
南大和
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
越後山
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
和光市南
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
長久保
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
西長久保
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
都民農園
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
学園橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]