seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
06:22
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
6じ22分はつ
06:22発
6じ22ふん発
成増駅南口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
成増二丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
新道坂上
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
団地西口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
和光市南
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
司法研修所
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
西長久保
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
都民農園
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
整備工場前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]