seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
11:15
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
成増駅南口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
成増町
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
成増二丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
新道坂上
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
団地西口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
南大和
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
越後山
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
和光市南
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
司法研修所
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
長久保
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
西長久保
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
都民農園
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
学園橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
整備工場前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]