seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
11:54
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
11じ54分はつ
11:54発
11じ54ふん発
成増駅南口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
成増町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
成増二丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
新道坂上
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
団地西口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
和光市南
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
長久保
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
西長久保
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
都民農園
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
学園橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
整備工場前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]