seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
12:14
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
12じ14分はつ
12:14発
12じ14ふん発
成増駅南口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
成増町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
新道坂上
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
団地西口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
南大和
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
越後山
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
和光市南
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
長久保
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
西長久保
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
都民農園
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
学園橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
整備工場前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]