seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
12:53
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
12じ53分はつ
12:53発
12じ53ふん発
成増駅南口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
成増町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
新道坂上
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
団地西口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
和光市南
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
長久保
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
西長久保
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
都民農園
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
学園橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
整備工場前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]