seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
17:55
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
成増駅南口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
成増町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
新道坂上
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
団地西口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
和光市南
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
司法研修所
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
長久保
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
西長久保
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
都民農園
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
学園橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]