seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
21:22
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
21じ22分はつ
21:22発
21じ22ふん発
成増駅南口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
成増町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
成増二丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
新道坂上
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
団地西口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
南大和
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
越後山
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
和光市南
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
司法研修所
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
長久保
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
西長久保
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
都民農園
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
学園橋
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]