seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
07:52
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
7じ52分はつ
07:52発
7じ52ふん発
成増駅南口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
新道坂上
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
団地西口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
司法研修所
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
都民農園
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
整備工場前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]