seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
09:07
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
9じ7分はつ
09:07発
9じ7ふん発
成増駅南口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
成増二丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
新道坂上
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
団地西口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
和光市南
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
司法研修所
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
西長久保
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
都民農園
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
整備工場前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]