seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
12:49
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
12じ49分はつ
12:49発
12じ49ふん発
成増駅南口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
成増町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新道坂上
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
団地西口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
南大和
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
越後山
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
和光市南
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
西長久保
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
都民農園
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
学園橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
整備工場前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]