seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
15:07
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
15じ7分はつ
15:07発
15じ7ふん発
成増駅南口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
成増二丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
新道坂上
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
団地西口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
南大和
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
越後山
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
和光市南
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
司法研修所
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
長久保
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
西長久保
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
都民農園
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
学園橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
整備工場前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]