seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
16:30
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
成増駅南口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
成増町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新道坂上
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
団地西口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
南大和
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
越後山
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
和光市南
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
長久保
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
西長久保
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
都民農園
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
学園橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]