seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
20:10
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
成増駅南口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
成増町
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
成増二丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
新道坂上
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
団地西口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
南大和
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
越後山
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
和光市南
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
司法研修所
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
長久保
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
西長久保
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
都民農園
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
学園橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
整備工場前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]