seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
21:10
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
成増駅南口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
成増町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
成増二丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
新道坂上
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
団地西口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
南大和
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
越後山
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
和光市南
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
司法研修所
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
長久保
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
西長久保
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
学園橋
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]