seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
06:54
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
6じ54分はつ
06:54発
6じ54ふん発
成増駅南口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
成増二丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
新道坂上
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
整備工場前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]