seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
09:26
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
9じ26分はつ
09:26発
9じ26ふん発
成増駅南口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
成増二丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
新道坂上
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
団地西口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
和光市南
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
司法研修所
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
西長久保
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
都民農園
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
整備工場前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]