seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
10:11
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
10じ11分はつ
10:11発
10じ11ふん発
成増駅南口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
成増町
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
成増二丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
新道坂上
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
団地西口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
南大和
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
越後山
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
和光市南
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
司法研修所
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
長久保
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
西長久保
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
都民農園
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
学園橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
整備工場前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]