seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
11:35
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
成増駅南口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
成増町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
成増二丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
新道坂上
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
団地西口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
南大和
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
越後山
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
和光市南
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
司法研修所
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
長久保
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
西長久保
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
都民農園
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
整備工場前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]