seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
13:13
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
13じ13分はつ
13:13発
13じ13ふん発
成増駅南口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
成増町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新道坂上
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
団地西口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
南大和
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
越後山
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
和光市南
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
長久保
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
西長久保
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
都民農園
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
学園橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
整備工場前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]