seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
14:13
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
14じ13分はつ
14:13発
14じ13ふん発
成増駅南口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
成増町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
成増二丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新道坂上
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
団地西口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
南大和
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
越後山
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
和光市南
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
長久保
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
西長久保
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
都民農園
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
学園橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]