seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
14:33
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
14じ33分はつ
14:33発
14じ33ふん発
成増駅南口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
成増町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
成増二丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
新道坂上
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
団地西口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
南大和
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
越後山
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
和光市南
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
長久保
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
西長久保
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
整備工場前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]