seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
15:14
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
15じ14分はつ
15:14発
15じ14ふん発
成増駅南口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
成増町
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
成増二丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
新道坂上
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
団地西口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
南大和
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
越後山
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
和光市南
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
司法研修所
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
長久保
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
西長久保
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
都民農園
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
学園橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
整備工場前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]