seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
18:13
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
成増駅南口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
成増町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
成増二丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
新道坂上
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
団地西口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
南大和
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
越後山
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
和光市南
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
司法研修所
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
長久保
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
西長久保
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
都民農園
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
学園橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]