seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
18:52
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
18じ52分はつ
18:52発
18じ52ふん発
成増駅南口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
成増町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
成増二丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新道坂上
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
団地西口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
南大和
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
和光市南
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
司法研修所
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
長久保
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西長久保
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
都民農園
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
学園橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]