seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
19:54
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
19じ54分はつ
19:54発
19じ54ふん発
成増駅南口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
成増町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
新道坂上
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
団地西口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
和光市南
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
司法研修所
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
西長久保
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
都民農園
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
学園橋
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
整備工場前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]