seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
20:14
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
20じ14分はつ
20:14発
20じ14ふん発
成増駅南口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
成増町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
成増二丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
新道坂上
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
団地西口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
南大和
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
越後山
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
和光市南
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
司法研修所
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
長久保
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
西長久保
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
都民農園
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
学園橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
整備工場前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]