seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
07:16
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
7じ16分はつ
07:16発
7じ16ふん発
成増駅南口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
新道坂上
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
団地西口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
和光市南
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
西長久保
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
都民農園
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
整備工場前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]