seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
07:28
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
7じ28分はつ
07:28発
7じ28ふん発
成増駅南口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
新道坂上
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
団地西口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
和光市南
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
西長久保
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
都民農園
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
整備工場前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]