seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
11:25
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
成増駅南口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
成増町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
成増二丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
新道坂上
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
団地西口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
南大和
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
越後山
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
和光市南
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
司法研修所
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
長久保
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
西長久保
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
都民農園
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
学園橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
整備工場前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]