seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
18:03
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
18じ3分はつ
18:03発
18じ3ふん発
成増駅南口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
成増二丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
新道坂上
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
団地西口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
南大和
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
越後山
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
和光市南
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
司法研修所
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
長久保
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
西長久保
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
都民農園
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
学園橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]