seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
19:23
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
成増駅南口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
成増町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
新道坂上
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
団地西口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
南大和
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
越後山
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
和光市南
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
司法研修所
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
長久保
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
西長久保
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
都民農園
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
学園橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]