seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
21:28
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
21じ28分はつ
21:28発
21じ28ふん発
成増駅南口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
成増町
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
成増二丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
新道坂上
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
団地西口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
南大和
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
越後山
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
和光市南
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
司法研修所
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
長久保
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
西長久保
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
都民農園
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
学園橋
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]