seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
16:50
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
成増駅南口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
成増町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
新道坂上
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
団地西口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南大和
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
越後山
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
和光市南
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
西長久保
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
都民農園
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
学園橋
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]