seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
22:43
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
22じ43分はつ
22:43発
22じ43ふん発
成増駅南口
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
成増町
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
新道坂上
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
団地西口
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
南大和
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
越後山
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
和光市南
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
司法研修所
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
長久保
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
西長久保
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
都民農園
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
整備工場前
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]