seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
23:11
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
23じ11分はつ
23:11発
23じ11ふん発
成増駅南口
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
成増町
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
成増二丁目
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
新道坂上
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
団地西口
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
南大和
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
越後山
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
和光市南
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
司法研修所
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
長久保
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
西長久保
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
学園橋
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
整備工場前
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]