seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
09:52
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
9じ52分はつ
09:52発
9じ52ふん発
成増駅南口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
成増二丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
新道坂上
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
団地西口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
和光市南
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
司法研修所
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
西長久保
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
都民農園
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
学園橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
整備工場前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]