seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
13:16
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
13じ16分はつ
13:16発
13じ16ふん発
成増駅南口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
成増町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
新道坂上
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
団地西口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
南大和
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
越後山
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
和光市南
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
長久保
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
西長久保
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
都民農園
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
学園橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
整備工場前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]