seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
18:33
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
18じ33分はつ
18:33発
18じ33ふん発
成増駅南口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
成増町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
成増二丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
新道坂上
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
団地西口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
南大和
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
越後山
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
和光市南
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
司法研修所
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
長久保
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西長久保
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]