seibubus-dia
バス時刻表
<泉31-1> 新座栄~大泉学園駅北口行
10:30
分発
泉31-1 新座栄~大泉学園駅北口行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
新座栄
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
都民農園
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
学園橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
整備工場前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]