seibubus-dia
バス時刻表
<泉31-1> 新座栄~大泉学園駅北口行
14:26
分発
泉31-1 新座栄~大泉学園駅北口行
14じ26分はつ
14:26発
14じ26ふん発
新座栄
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
都民農園
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
学園橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]