seibubus-dia
バス時刻表
<泉31-1> 新座栄~大泉学園駅北口行
14:23
分発
泉31-1 新座栄~大泉学園駅北口行
14じ23分はつ
14:23発
14じ23ふん発
新座栄
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
都民農園
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
学園橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]